Subasta 1118T, Lote # 247
Barandal.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada con rastros de policromía.
Columnas corintias.
Detalles de conservación, desportillados.
84 x 134 x 23 cm
Estimado $3,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |